Уникальный подход к коррекции фигуры от AROSHA

AROSHA — это инновационный итальянский бренд c уникальным подходом к коррекции фигуры.

Марка AROSHA  характеризуется традиционно высоким итальянским качеством, удобна в  использовании и решает самые сложные проблемы; результаты, решения которых видны уже после короткого периода использования.unnamed

Быть стройным не значит быть худым. Стройность тела определяется его пропорциями и упругостью. Бандажные обертывания AROSHA – непревзойденный, абсолютно безопасный экспресс-метод моделирования тела. Каждому гостю подбирается персональная программа, включающая курс процедур и препараты для домашнего ухода. Одна процедура бандажного обертывания позволяет избавиться до 5-и лишних сантиметров, а курс процедур поможет надолго победить целлюлит.

«Умный» подход AROSHA к коррекции фигуры проявляется и в разнообразии вариантов ухода: укрепление и эластичность, отечный целлюлит и дренаж, фиброзный целлюлит и «апельсиновая корка».

Почему именно AROSHA?

- Богатейший состав мощных липолитических и лимфодренажных компонентов;

- Не требует смывания, процедуры имеют накопительный эффект;

- После каждой процедуры ваша кожа становится все более идеальной;

- Уменьшение объемов от 1,5 до 5 см уже после одной процедуры.

Среди препаратов AROSHA для домашнего ухода есть ремоделирующие и липолитические кремы для тела, интенсивные восстанавливающие и дренажные кремы для кожи, органические сухие масла, несмываемые пилинги, уникальные щетки для сухого пилинга и лимфодренажа, а также подтягивающая и корректирующая одежда из дермафибры. Средства для домашнего ухода  AROSHA помогут вам намного быстрее  избавиться от нежелательных объемов и локальных жировых отложений, сделать рельеф тела ровным, а  кожу — упругой и подтянутой.

Подробности и запись:

по тел./WhatsApp +7(343) 215 92 05⠀

и на ресепшн клуба (КД «Тихвинъ», Хохрякова,46)