Новый итальянский бренд по уходу за ногтями и кожей рук — FABY.

Чем можно удивить самых взыскательных гостей, если речь идет о маникюре? Не секрет, что наши мастера много лет работают на лучших профессиональных продуктах…Но мы нашли новый бренд, который никого не оставит равнодушным!

1--vViNRp1_QEeAyxF5mBjiQ

FABY представляет собой беспроигрышное сочетание высокотехнологичного производства на основе инновационной американской формулы и ярких итальянских красок.

На данный момент брендом выпущено более 300 уникальных оттенков и 14 сезонных коллекций, среди которых представлена отдельная линия для мужчин «MAN». А также коллекция «NATURE», на 87% состоящая из натуральных компонентов, уникальная коллекция «TREATS», включающая средства по уходу за различными типами ногтей и инновационная коллекция гель-лаков «LACQUERING», не содержащих TPO и имеющих сверхустойчивое покрытие.

13414235_261220637591880_1051106712_nСегодня FABY представлен более чем в 30 странах, сотрудничает с модными домами и всемирно известными дизайнерами (выпущены двеколлекции с Каримом Рашидом «STEEL+LOVE» и «LOVE COLOR»), а также был представлен на Неделях моды в Милане.

Главные плюсы FABY:

  • Инновационная формула последнего поколения способствует стойкости покрытия (до 3-х недель!)
  • Отбеливает ногтевую пластину
  • Обеспечивает долговременную яркость
  • Восстанавливает проблемные ногти любого типа
  • Уникальная, созданная специально для FABY, профессиональная кисть с DuPont волокнами, состоящая из 400 щетинокFabulous-FABY_Range
  • Рекордно быстрое время полимеризации лака — 5 минут (аналогично быстросохнущим покрытиям).

 

 

 

 

Запись на маникюр и педикюр по тел.+7(343) 215-92-05/10