FASHION!  GOLD!  RICH! ⠀ 

thumbnail_oribe-07Именно так можно коротко охарактеризовать, пожалуй, самый звездный и модный бренд средств для волос — ORIBE. Виной всему, создатель марки Орбе Каналес — легенда в мире моды и парикмахерского искусства. Человек, который буквально предопределил образы целой эпохи супермоделей, новые тренды и культовые стили в укладках.

Американский мастер работал с голливудскими звездами, и вечной проблемой для него было создание причесок с длительной фиксацией без вреда для волос. Именно поэтому стилист решил разработать уникальную косметику на основе натуральных продуктов. На разработку косметических средств ушло много времени, но результат был потрясающим.

Его профессиональные средства для волос стали популярным не только среди голливудских звезд, но и среди стилистов по волосам по всему миру. Главным преимуществом его косметики является то, что он создал не просто сногсшибательный объем и фиксацию локонов, а по-настоящему оздоровительные средства.

Что нужно знать об ORIBE?

Ø  ПРОДУКТЫ БЕЗ КОМПРОМИССОВ.

Каждое средство проходило тест на «выполнение задачи» на фотосъемках, в салоне и на показах. ⠀

Ø  КОМПЛЕКС ORIBE SIGNATURE.

Уникальный комплекс на основе экстракта калахарской дыни, плодов личи и эдельвейса. Он защитит волосы от воздействия свободных радикалов, фотостарения и разрушения натурального кератина. Данный комплекс есть в каждом средстве Oribe.

Ø  АРОМАТ ORIBE — то, от чего весь мир сходит с ума!

Это авторская композиция, разработанная Орбе Каналисом в дуэте с известным парфюмером Жеромом Эпинет (Atelier Cologne и Byredo) в старейшем парфюмерном доме Франции.

Ø  ДИЗАЙН ORIBE.

Тщательно продуманный, он был удостоен множества наград. Изысканные цвета, элегантные формы, удобство применения. Это не просто упаковка, а настоящий аксессуар, доставляющий особое наслаждение его обладателю. ⠀

Приобретайте на ресепшн Велнес-клуба «Тихвинъ» (КД «Тихвинъ», Хохрякова,46)

Подробности по тел./WhatsApp +7(343)215-92-05