Эксклюзивно в Велнес-клубе «Тихвинъ»!

Новая косметическая линейка для тела Phy-mongShe.

Основополагающим принципом Phy-mongShe является отказ от использования 7 наиболее вредных для кожи компонентов: парабенов, минерального масла, триэтаноламина, феноксиэтанола, синтетических отдушек, искусственных красителей и бензофенона. Вместо этого — натуральные масла, фитоэкстракты и современные омолаживающие комплексы.

Настоящая «палочка-выручалочка» для девушек, находящихся в пред- и постнатальном периоде – два восхитительных ухода! Бережный Релакс-уход «Безмятежное ожидание» для беременных (2500 руб.) и Восстанавливающий уход «Стройная мама» для новоиспеченных мам (5000 руб.). Уходы Phy-mongShe помогут снять стресс и усталость, восстановят фигуру и психоэмоциональное равновесие, улучшат кровообращение, повысят тонус и эластичность кожи.

Также мы предлагаем оригинальную высокоэффективную Программу лечения целлюлита и моделирования силуэта, состоящую из трех уровней (стоимость каждого уровня — 5 000 руб). Программа рассчитана на 5 недель — для получения максимального результата.

А прекрасные маску и скраб для рук и тела Phy-mongShe советуем Вам попробовать совместно с процедурой маникюра или педикюра, а также во время стрижки/окрашивания волос,либо ухода за лицом.

Подробности у администраторов и по тел: +7(343) 215-92-05/10