Fedua

Fedua — это воплощение итальянских семейных ценностей. Бренд основал Luca Gonzini, продолжив дело своей семьи, которая более 50 лет занимается производством красок. Luca добавил семейному бизнесу своих красок, запустив производство безвредных лаков для ногтей и натуральной косметики по уходу за кожей рук и ног.

Необычное название «федуаFEDUA» происходит из региона Магриб. Вдохновлённый Luca назвал своё детище в честь красот Марокко, пейзажей Высокого Атласа, ночей в пустыне Сахара и площади Медины в Марракеше.

Преимущества

Ø  ПАЛИТРА

В палитре Fedua 96 оттенков гель-лака и 47 оттенков лака с гель эффектом. Каждый сезон палитра лаков пополняется новыми трендовыми цветами.

Ø  NON_TOXIC

В производстве бренд Fedua не использует вредных веществ. В составе отсутствуют толуол, формальдегиды, камфора, формальдегидные смолы, дибутилфталат и ксилол. Лаки Fedua являются полностью безопасными для здоровья и окружающей среды.

Ø  СТОЙКОЕ ПОКРЫТИЕ

Fedua – производит лаки с самым тонким и стойким покрытием. Лёгкие текстуры баз и цвета, высокая концентрация пигмента обеспечивает стойкое и безопасное покрытие.

Ø  SPA УХОД

Профессиональная линия по уходу за кожей рук и ног обладает защитными, восстанавливающими и увлажняющими свойствами.

Ø  ОРИГИНАЛЬНАЯ УПАКОВКА

Упаковка напоминает бочонки с краской, которые Luka видел у своего отца художника. Это элегантный и утонченный способ презентовать продукты Fedua.

 Четыре коллекции средств включают в себя: два крема, скраб и лосьон для рук и тела; золотую  маску для рук с белым трюфелем и два крема для ног: все они содержат особые экстракты и обладают уникальными свойствами.

У нас в клубе представлены все коллекции продуктов FEDUA: CARAMEL COLLECTION, EXTRAORDINARY ROSE COLLECTIO, DETOX LAB COLLECTION, MELOGRANO COLLECTION.

Благодаря инновационной линии средств, разработанной компанией FEDUA, ваша кожа всегда будет молодой и ухоженной.

Приобретайте на рецепции Велнес-клуба «Тихвинъ» (КД «Тихвинъ», Хохрякова,46)

Подробности по тел./WhatsApp +7(343)215-92-05